Производственное объединение "Трубное Решение"
Адрес:630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская,101; офис 912
Телефон: +7 800 707-76-93
Сайт: www.truboproduct.ru

Труба плоскоовальная

Плоскоовальные трубы представляют собой особый тип труб, обладающий уникальной формой и техническими характеристиками. В данном тексте мы рассмотрим технологию изготовления, основные преимущества, применение, размеры таких труб, а также возможность их приобретения оптом и в розницу.

Технология изготовления
Плоскоовальные трубы изготавливаются путем прохождения металлической полосы через специальное оборудование, которое придает трубам плоскоовальную форму. Этот процесс требует точности и специализированного оборудования для обеспечения высокого качества и точности размеров труб. Использование современных технологий позволяет получить трубы с гладкой поверхностью и равномерной формой.

Основные преимущества
Плоскоовальные трубы имеют ряд преимуществ, которые следует отметить:
- Увеличенная прочность и жесткость по сравнению с обычными круглыми трубами, что позволяет им выдерживать большие нагрузки.
- Удобство в монтаже благодаря плоской форме, что упрощает процесс соединения и облегчает укладку труб в стесненных условиях.
- Эффективное использование пространства, так как плоская форма труб позволяет экономить место при монтаже и эксплуатации систем.

Применение
Плоскоовальные трубы широко применяются в различных отраслях, включая строительство, теплообменные системы, воздушные каналы, автомобилестроение и другие области, где необходимо соединение и передача жидкостей, газов или воздуха. Одним из известных стандартов для плоскоовальных труб является ГОСТ 8644-68.

Размеры
Плоскоовальные трубы доступны в различных размерах в зависимости от конкретных потребностей проекта. При выборе размера следует учитывать требуемые параметры, такие как внутренний и внешний диаметры, толщина стенки и длина трубы. Точные размеры и спецификации можно запросить у менеджера, оставив заявку по телефону или почте.

Продажа оптом и в розницу
Если вам нужно купить плоскоовальную трубу, вы можете заказать ее оптом или в розницу. Цены на плоскоовальные трубы могут варьироваться в зависимости от размеров, материала и объема заказа. Уточнить актуальные цены можно у менеджера.

Если у вас возникнут еще вопросы, мы всегда готовы помочь!

Всего: 520
Фильтр
Вид:
Галерея
Выводить по:
60